Новости

Получить сертификат соответствия

В 2019 году получение сертификата соответствия (СС) становится очень актуальным. Ведь все изменения, вносимые Росаккредитаций (РА), по факту лишь применение норм и правил, которые были введены еще в 2011г., правда пользоваться регламентами получалось не у всех. В связи с этим пошли громадные чистки органов сертификации (ОС) и лабораторий однодневок.


Технические регламенты

Технические регламенты

Технических регламентов содержат перечень обязательных требований, которые предъявляются к объектам технического регулирования


Перечень продукции с указанием кодов ТН ВЭД

Перечень продукции с указанием кодов ТН ВЭД включает в себя обширный список индивидуальных защитных средств от механических, радиационных и химических факторов, колебаний температуры, термических рисков и прочих видов опасности. В данном документе указываются коды ТН ВЭД для каждой группы продукции, а также форма подтверждения ее соответствия.


Недоброкачественная продукция

Система сертификации и декларирования в России имеет основную цель - контроль качества и безопасности товаров народного потребления. Существуют определенные группы продукции, которые подлежат обязательной проверке на соответствие, согласно законодательно установленным нормам. Их список содержится в так называемом Едином перечне.


Механическая безопасность мебели

Механическая безопасность мебели - это критерии безопасности, которые предъявляются к производимой мебели. Они заключаются в комплексе количественных показателей геометрических и механических свойств, обеспечивающих минимально возможные риски для потребителей.


Задать вопрос
Ваше имя: *
Ваш email: *
Кратко сформулируйте заголовок вопроса: *
Опишите подробно свой вопрос: *